Приходи учиться в Рижскую 93 среднюю школуи стань одним из нас!

Приходи учиться в Рижскую 93 среднюю школуи стань одним из нас!

Предлагаем 2 лицензированные программы среднего образования – общеобразовательная и программа с математически-техническим уклоном.

С этого года появился новый предмет по выбору – государственная оборона –  освоив этот предмет, молодые люди имеют преимущества, выбирая дальнейшее обучение в Латвийской Национальной академии обороны, в Государственном Пограничном колледже,  в Государственном Полицейском колледже, а также в колледже Противопожарной гражданской обороны.

Обеспечена поддержка в углубленном изучении латышского языка, а также  индивидуальные консультации по другим учебным предметам.

Уже в этом году уроки спорта будут проходить в обновленном спортивном зале.

Предлагаем также 22 программы обучения по интересам –

Обширное предложение по спортивным интересам – футбол, баскетбол, волейбол, флорбол, легкая атлетика.

Танцевальные коллективы и хоры готовятся к 12 Празднику песни и танца школьной молодежи, который состоится летом 2020 года.

Предлагаем занятия в кружках, где учащиеся могут открыть и развить свои таланты – театр импровизации, обучение оказанию первой медицинской помощи, программирование, роботизация, лаборатория природы, сценическая речь, спортивные танцы, хоры, шашки, керамика, нетрадиционное рукоделие, рисование.

Именно потому, что есть команда, состоящая из администрации, учителей, родителей и самоуправления школы, происходят важные дела в индивидуальном развитии каждого ученика, достижения в олимпиадах и конкурсах, места во Вселатвийском школьном рейтинге, реализованные проекты, улучшение инфраструктуры, поддержка школы детей, которые прибыли в Латвию из других стран.

Принимаем в Рижскую 93 среднюю школу по адресу  Сеску 72, каждый рабочий день с 9.00 до 15.00, справки по телефону 67575557.